|
Фотки нас
|
|
| Апельсинка | Дата: Среда, 09.01.2008, 13:28 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Вот моя:
|
| |
|
|
| Айка | Дата: Среда, 09.01.2008, 20:04 | Сообщение # 2 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Статус: Offline
| Апельсинка, пардон,а тебе сколько лет?
|
| |
|
|
| Апельсинка | Дата: Среда, 09.01.2008, 21:06 | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Это я маленькая
|
| |
|
|
| Дейдара | Дата: Суббота, 12.01.2008, 06:47 | Сообщение # 4 |
 Общайся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
| Красивая фотография.. Какой милый ребенок....
Я человек искусства... Я принесу сюда всю красоту, такую прекрасную,такую легкую... Вы будете поражены , друзья мои....
|
| |
|
|
| Mexal | Дата: Суббота, 12.01.2008, 07:50 | Сообщение # 5 |
 Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
| прикольная фотка
adminestrator
|
| |
|
|
| Айка | Дата: Суббота, 12.01.2008, 21:24 | Сообщение # 6 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Статус: Offline
| я стесняюсь
|
| |
|
|
| Дейдара | Дата: Суббота, 12.01.2008, 21:26 | Сообщение # 7 |
 Общайся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
| Айка, почему? Выкладывай, мы все ждем)
Я человек искусства... Я принесу сюда всю красоту, такую прекрасную,такую легкую... Вы будете поражены , друзья мои....
|
| |
|
|
| Dreamer | Дата: Суббота, 12.01.2008, 21:31 | Сообщение # 8 |
|
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
| Айка, мы не будем смеяться!
|
| |
|
|
| Айка | Дата: Суббота, 12.01.2008, 21:54 | Сообщение # 9 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Статус: Offline
| Дейдара, Dreamer, нет. Я стесняюсь.
|
| |
|
|
| Дейдара | Дата: Суббота, 12.01.2008, 22:11 | Сообщение # 10 |
 Общайся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
| Айка, ну пожалуста)
Я человек искусства... Я принесу сюда всю красоту, такую прекрасную,такую легкую... Вы будете поражены , друзья мои....
|
| |
|
|
| Dreamer | Дата: Суббота, 12.01.2008, 22:38 | Сообщение # 11 |
|
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
| Айка, нижайше просим!
|
| |
|
|
| Muza210 | Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 11:26 | Сообщение # 12 |
 Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
| Дейдара, выложи пожалуйста свою.
Жизнь прекрасна, когда есть хорошие друзья...
|
| |
|
|
| Айка | Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 12:15 | Сообщение # 13 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Статус: Offline
| Dreamer, Дейдара, уговорили. Выложу когда домой приеду -ОК?
|
| |
|
|
| Dreamer | Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 19:25 | Сообщение # 14 |
|
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
| Айка, ок.
|
| |
|
|
| Dreamer | Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 19:26 | Сообщение # 15 |
|
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
| Выкладываю свои фотки:
|
| |
|
|