|
Флудерская
|
|
| Mexal | Дата: Суббота, 19.01.2008, 17:45 | Сообщение # 76 |
 Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
| А ктонибудь катаетса а лыжах
adminestrator
|
| |
|
|
| Muza210 | Дата: Суббота, 19.01.2008, 19:27 | Сообщение # 77 |
 Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
| Я.Иногда.
Жизнь прекрасна, когда есть хорошие друзья...
|
| |
|
|
| Mexal | Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 08:21 | Сообщение # 78 |
 Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
| У меня нет лыж я не котаюсь но катался когда были
adminestrator
|
| |
|
|
| Dreamer | Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 18:23 | Сообщение # 79 |
|
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
| Я на сноуборде каюсь. Через три дня поеду в Австрию.
|
| |
|
|
| Mexal | Дата: Понедельник, 21.01.2008, 17:09 | Сообщение # 80 |
 Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
| Я не пробовал
adminestrator
|
| |
|
|
| Muza210 | Дата: Понедельник, 21.01.2008, 20:27 | Сообщение # 81 |
 Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
| Я тоже.
Жизнь прекрасна, когда есть хорошие друзья...
|
| |
|
|